Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Состояние лестницы на платформу пригородных сообщений угрожает жизни и здоровью людей. Покрытие нарушено, какие-то трубы железные прямо поперек дороги, скользкие железные уголки на ступенях! Моя мать 56 лет плохо видит. Приехав во Владивосток она упала с этой лестницы, зацепившись за выбоину. Хорошо, что это произошло в нижней части лестницы. Я уже не говорю о том, что люди вынуждены тащить чемоданы по лестнице, и не оборудованы ни лифты (о боже это фантастика), ни пандусы.. ничего.. Состояние этого перехода - это ежедневное унижение жителей Владивостока.


Роман
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 40260
Опубликовано: 23 Мар 2020 10:18
Закрыто: 28 Апр 2020 16:08

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Уважаемый Роман! Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края проработало с Дальневосточной железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» (по территориальному управлению) вопрос состояния лестницы на перроне ЖД Вокзала (Владивосток). В ближайшее время будет определен источник финансирования и сроки проведения ремонта данного объекта в рамках содержания железнодорожной инфраструктуры ОАО «РЖД».
28 Апр 2020 16:08

Модератор Модератор портала

Направлено в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
23 Мар 2020 19:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×