Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма в систему ливневой канализации. Опасность для пешеходов.


Александр
Сообщение №: 40253
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 30 Авг 2019 17:56
Закрыто: 18 Сен 2019 10:48

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по восстановлению тротуарной плитки по вышеуказанному адресу выполнены.
05 Ноя 2019 16:21

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В настоящее время дано задание муниципальному казенному учреждению Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления тротуарной плитки по вышеуказанному адресу.» (ориентировочный срок выполнения до 15 октября 2019 года).
18 Сен 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×