Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле здания Поликлиники 1, по ул. Володарского, 98 снег не с дороги не убран. Пациентам поликлиники затруднён доступ.


Александр
Сообщение №: 40252
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Фев 2020 17:16
Закрыто: 25 Фев 2020 14:52

Александр

Благодарю. Оперативно сработали
26 Фев 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по очистке автомобильной дороги от снега и наледи выполнены.
25 Фев 2020 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×