Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просим оборудовать конечную остановку автобуса № 68, по адресу ул.Шилкинская 21, скамейками и навесом от дождя для пассажиров с детьми и пожилых людей. Очень нуждаемся.


Клинкова Нина Борисовна
Сообщение №: 40238
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 30 Авг 2019 14:22
Закрыто: 21 Фев 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Нина!

         В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по   устройству   нового   остановочного   пункта   в  районе   дома    21   по ул. Шилкинская на настоящий момент выполнены.

29 Сен 2020 11:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по устройству нового остановочного пункта в районе дома № 21 по ул. Шилкинская планируется выполнить в 3 кв. 2020 года.
21 Фев 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×