Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подтопление дороги, отсутствует ливнёвка, её не сделали при строительстве ещё в 60-е годы. Надо в план ставить и делать горизонтальное бурение, чтобы вода уходила - мнение сотрудников ближайших предприятий.


Виталий Гречанюк
Сообщение №: 40231
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2019 13:58
На доработке: 18 Фев 2020 11:25
Закрыто: 28 Фев 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Для организации водоотведения на участке в районе ул. Фадеева, 65а необходимо устройство сети ливневой канализации. Сообщаем, что управлением дорог и благоустройства в рамках наделенных полномочий осуществляется содержание существующих сетей ливневой канализации. Строительство новых сетей приведет к нецелевому расходованию бюджетных средств. Более того при визуальном осмотре данного участка установлено, что для организации водоотведения необходима прокладка магистрального коллектора, протяженностью более 1,5км с устройством очистных сооружений и выпуском в морскую акваторию. В рамках существующего бюджета Владивостокского городского округа данные работы являются финансово-затратными. Возможность выполнение вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перспективных планов развития инфраструктуры Владивостокского городского округа, выделения достаточного финансирования, комплексного освоения территории данного микрорайона. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Фев 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению.
17 Фев 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×