Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

23.01.2018 мы обращались по поводу люков без крышек вокруг дома Сочинская 5, которые прикрыты деревянным настилом, который приходит в негодность и легко доступен для открывания детьми. Часть люков тогда были оснащены крышками, но еще 4 остались без них. Просим исправить это и снабдить люки крышками. Фото прилагаются.


Виталий Гречанюк
Сообщение №: 40228
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Апр 2020 10:13
На доработке: 25 Май 2020 12:41
Закрыто: 09 Ноя 2020 15:13

Виталий Гречанюк

Тут нет никакого “решения” проблемы, есть вопиющий факт бездействия Управления муниципальной собственности и беспомощности Управления по вопросам ТЭК, которое туда не может или не хочет обратиться. Прекрасная фактура для Прокуратуры!

10 Ноя 2020 12:24

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышек на люках смотровых колодцев в районе дома № 5 по ул. Сочинская. 

По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее.

В ходе осмотра колодцев системы водоотведения и колодцев с пожарными гидрантами установлено, что все колодцы временно закрыты деревянными настилами.

По информации КГУП «Приморский водоканал», сети водоснабжения и водоотведения на балансе предприятия не значатся. Ранее специалистами ПП «Горводопровод» и ПП «Горканализация» были проведены мероприятия по закрытию колодцев холодного водоснабжения и бытовой канализации в районе вышеуказанного дома.

Учитывая вышеизложенное, в КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о содействии в выделении надлежащих крышек, с целью закрытия колодцев систем водоотведения и водоснабжения в районе жилых домов №№ 1, 3 и 5 по ул. Сочинская в г. Владивостоке.

09 Ноя 2020 15:13

Модератор Модератор

Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока, прошу уточнить сроки проведения работ по восстановлению крышек смотровых колодцев.
25 Май 2020 12:40

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Виталий! Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытых смотровых колодцев в районе дома № 5 по ул. Сочинская. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. Для проведения мероприятий по восстановлению крышек смотровых колодцев в районе вышеуказанного дома, управлением по вопросу ТЭКа в адрес КГУП «Приморский водоканал» и МУПВ «ВПЭС» направлена информация о необходимости проведения мероприятий по восстановлению целостности колодцев на инженерных сетях по подведомственности.
22 Май 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×