Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Единственная дорога, соединяющая микрорайон "Змеинка" с городом. Яма уже занимает почти полную полосу для движения и увеличивается с каждым днём. Чем раньше вы ее отремонтируете - тем меньше ремонт. Спасибо.


Антон Морозенко
Сообщение №: 40227
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Апр 2020 22:33
Закрыто: 28 Апр 2020 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Сообщаем, что мероприятия по аварийно-восстановительному ремонту дорожного полотна по ул. Окатовая включены в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2020 год. Работы будут выполнены ориентировочно во 2-3 квартале текущего года.
28 Апр 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×