Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Навалено много явно несанкционированного мусора вдоль дороги на ул. Гассе, мешки уже расползаются


Ханин Игорь
Сообщение №: 40224
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 17 Май 2020 20:33
Закрыто: 04 Июн 2020 17:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе ул. Гассе, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказанному адресу. Одновременно сообщаем, что очистка территории может занять продолжительный промежуток времени в связи с большими объемами запланированных работ.
04 Июн 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×