Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Под авиадуком ржд постоянная помойка, под лестницей обосновались бомжы.территория вокруг лестницы и под ней не убирается уже несколько месяцев.


Алексей
Сообщение №: 40220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Окт 2020 17:45
Закрыто: 05 Ноя 2020 10:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу бомжей и мусора под лестницей в районе дома Трудовой переулок,13, рассмотрено в администрации города Владивостока.

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» провело работы по очистке от мусора территорию под лестницей в районе дома Трудовой переулок,13.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» полиция обязана обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках и других общественных местах.

На основании изложенного, в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» и частью 4 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение было направлено в УМВД России по городу Владивостоку для рассмотрения и принятия мер в соответствии с компетенцией органов внутренних дел,.

05 Ноя 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×