Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На съезде с ул. Окатовой на ул. Олега Кошевого ещё в прошлом году не понятно для какой цели сняли асфальт, какое‑то время был установлен знак ремонтных работа, который позже убрали и далее никакие работы не проводились. Сейчас там конечно огромная яма, из‑за которой по утрам очень замедленное движение, на низкой машине проезжать сложно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 40197
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2021 09:41
Запланировано до: 30 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  17 Апр 2021 09:41
На доработке: 31 Июл 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                                                                     Уважаемая Дарья!

В дополнение к ранее направленному ответ сообщаем в районе домов №№ 31, 33 по ул. Олега Кошевого (съезд с моста на ул. Олега Кошевого), АО «ДГК» «Приморские тепловые сети» в соответствии с ордером № 20-0991 проводило работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день силами АО «ДГК» «Приморские тепловые сети» асфальтобетонное покрытие восстановлено.

12 Июл 2021 15:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что в районе домов №№ 31, 33 по ул. Олега Кошевого АО «ДГК» «Приморские тепловые сети» в соответствии с ордером № 20-0991 проводило работы по аварийному ремонту тепловой сети.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе домов №№ 31, 33 по ул. Олега Кошевого в объемах, предшествующих разрытию, сроком не позднее 2 квартала 2021года.

16 Мар 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×