Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На обочине лежит огромный корень тополя. Лежит уже несколько лет.


Анатолий
Сообщение №: 40195
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Авг 2019 16:32
Закрыто: 19 Сен 2019 14:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно по вопросу корчевки пня в районе дома №6б по ул. Полетаева сообщаем, что данные работы выполнены.
22 Апр 2020 14:30

Прикрепленные файлы:
23597593-91450796-91450817.pdf 357,4 КБ

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу корчевки пня в районе дома №6б по ул. Полетаева сообщаем, что в муниципальном задании для подведомственного учреждения управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока на 2019 год, объемы на данный вид работ выбраны в полном объеме. В связи с вышеизложенным, выполнение работ по корчевке пня по вышеуказанному адресу планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока не предусмотрено. Выполнение работ по корчевке пня включено в план мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на 2020г. Срок планируемого выполнения работ I квартал 2020г.
19 Сен 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×