Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив выезды от магазина "радиус" в опорной стене открыт люк или какаято технологическая заглушка которая торчит на тротуаре.


роман порва
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 40159
Опубликовано: 18 Фев 2020 19:14
Закрыто: 12 Мар 2020 10:02

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого люка в подпорной стене в районе ул. Воропаева, 9 ст.2. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. В результате выездной проверки 21.02.2020 специалистом управления по вопросам ТЭКа установлено, данный люк относится к коммуникациям связи. В адрес ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости проведения мероприятий по закрытию данного люка.

12 Мар 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×