Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита грунтовая дорога в районе Безымянного переулка


ВЕРА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40158
Опубликовано: 28 Апр 2020 15:03
Закрыто: 18 Май 2020 09:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! Ваше обращение по вопросу состояния дорожного полотна по пер. Безымянный, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что грейдирование дороги в рамках текущего содержания по указанному в Вашем обращении адресу включено в порядок очередности проведения данного вида работ, после проведения работ по приведению улично-дорожной сети в надлежащее состояние по ранее запланированным объектам. Ориентировочный срок выполнения работ – II-III квартал 2020г.

18 Май 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×