Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается место для накопления ТКО по Черемуховой 22


Варламов Сергей
Сообщение №: 40149
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 22 Апр 2021 11:04
Закрыто: 27 Апр 2021 08:49

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Указанная в Вашем обращении контейнерная площадка предназначена для временного хранения твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) собственников помещений в многоквартирном доме (далее – МКД) № 22 по ул. Черемуховой в г. Владивостоке. 

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление МКД № 22 по ул. Черемуховой осуществляет МУПВ «Центральный» на основании лицензии от 20.01.2020 № 025000548. 

По предоставленной МУПВ «Центральный» информации управляющей организацией выполнены работы по подбору, пакетированию мусора в районе контейнерной площадки МКД № 22 по ул. Черемуховой и перемещению его в контейнеры.

27 Апр 2021 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×