Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие маршрута 57: маяк-толстого. Нет возможности приехать на работу вовремя. Отсутствует маршрут 63.


Дарья
Сообщение №: 40147
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Недостаточное количество общественного транспорта
Опубликовано: 26 Авг 2020 07:17
Закрыто: 15 Сен 2020 11:53

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

В настоящее время в городе Владивостоке пассажирские перевозки по маршруту городского общественного транспорта 63 «Маяк Инструментальный завод - Кампус ДВФУ Приморский океанариум» 
(далее маршрут 63) осуществляет МПВ «ВПОПАТ 1».

На указанный маршрут ежедневно планируется максимально приближенное к плановому количество автобусов, однако в зависимости от загруженности дорожного трафика, погодных условий или схода транспортных средств по причине технической неисправности происходит сбой в работе и нарушение интервала движения.

Работа маршрута 63 взята на особый контроль в управлении транспорта администрации города Владивостока.

Информируем, что администрацией города Владивостока в настоящее время закончены аукционные и конкурсные процедуры в целях заключения контрактов на выполнение регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Владивостокского городского округа, где предъявлены жёсткие требования к подвижному составу, который будет осуществлять перевозку пассажиров городским общественным транспортом, соблюдению установленного расписания движения, техническому состоянию транспортных средств.

На маршрут 63 перевозку пассажиров будет осуществлять пять автобусов средней вместимости, с интервалом движения 35 минут.

Вступление в силу заключённых муниципальных контрактов запланировано на третий квартал 2020 года.

Маршрут городского общественного транспорта 57 
«Маяк - Фуникулер - Толстого» был исключён из маршрутной сети по причине отсутствия устойчивого пассажиропотока.

В настоящее время, в связи с отсутствием массового спроса от пассажиров, восстановление маршрута 57 не рассматривается. 

Дополнительно сообщаем, что в случае нарушения правил перевозки пассажиров водителями автобусов городского общественного транспорта, в целях принятия оперативных мер к автотранспортным организациям, о всех нарушениях работы городского общественного транспорта, Вы можете сообщить в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-43-34, 261-41-03.

15 Сен 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×