Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не прошло и полгода. Люки и покрытия, после зимнего ремонта. В 2019 году подрядной организацией были проведены работы по отводу ливневой канализации и ремонта дорожного покрытия по улице 4-ая Восточная. Работы в теплое время суток не были закончены, что свидетельствует ответ на мой запрос о продолжении работ по ремонту от 05 Сентября 2019 00:07: «В связи с неблагоприятными погодными условиями, работы по ремонту дороги по улице 4-ой Восточной были приостановлены, работы не приняты, не оплачены. Срок окончания работ, согласно муниципальному контракту 4 квартал 2019 г.- декабрь» При продолжении работ ноябрь-декабрь, работы были выполнены, но с плохим качеством, что свидетельствует на фото. Образовались ямы, люки превратились в колодца. Просим Вас обязать подрядчика устранить все замечания, так как у него есть гарантийные обязательства.


Александр Николаевич Мещанинов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 40142
Опубликовано: 18 Апр 2020 13:19
Закрыто: 12 Май 2020 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия вокруг люков смотровых колодцев будут выполнены в счет гарантийных обязательств подрядной организации. Ориентировочный срок выполнения работ 3 квартал 2020 года.

12 Май 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×