Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Торговая точка Coffee Machine почистила от снега свою территорию, свалила убранный снег просто на тротуар. Также они расчистили проезд к своему зданию, засыпав тротуар полностью.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 40124
Опубликовано: 19 Фев 2020 14:40
Закрыто: 13 Мар 2020 17:45

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение, направленное на интернет портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу складирования снега сотрудниками торговой точки «Coffee Machine» на тротуаре вдоль опорной стены в районе ул. Некрасовская, 38Б сообщаем следующее. Специалистами административно-территориального управления Ленинского района выявлены лица, совершившие административное правонарушение. По факту выявленного правонарушения, территориальный директор ООО «Сити Кофе Владивосток» привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». В ходе проведённого 02.03.2020 осмотра пешеходного тротуара по ул. Некрасовская, 38 Б, руководством торговой точки «Coffee Machine» складированный снег вывезен в место, специально предназначенное для временного складирования снега. Приложение на: 2 л. в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич

13 Мар 2020 17:45

Прикрепленные файлы:
Ивану.pdf 161,8 КБ

Модератор Модератор портала

Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока разместите ответ и нажмите ЗАВЕРШИТЬ

04 Мар 2020 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×