Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

дерево упало на дорожку между домом и детским садом. Лежит уже неделю.


Игорь Ханин
Сообщение №: 40120
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 28 Авг 2019 14:24
Закрыто: 20 Сен 2019 09:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! В ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства территории в районе дома №96/3 по ул. Некрасовская зафиксировано, что упавшее дерево, указанное в Вашем обращении ликвидировано. Также сообщаем, что согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru, дерево указанное в Вашем обращении произрастает на земельном участке с кадастровым номером 25:28:040009:271 расположенного по адресу: ул.Некрасовская, д.96/3, с видом разрешенного использования «Для дальнейшей эксплуатации многоквартирного дома». Собственники помещений многоквартирного дома №96/3 по ул.Некрасовская заключили договор управления многоквартирным домом по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества с ООО «Жилищные услуги». В соответствии c муниципальным правовым актом города Владивостока от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (далее – Правила благоустройства) организация работ по благоустройству многоквартирных жилых домов и прилегающих к ним территорий обеспечивается организациями, осуществляющими управление МКД.
20 Сен 2019 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×