Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают ливневки. При дожде заливает подъезд


Антон Пикалов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 40084
Опубликовано: 27 Авг 2019 16:43
Закрыто: 17 Мар 2020 17:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Все возникающие вопросы, связанные с эксплуатацией дома (организация водоотведения с придомовой территории), должны решаться на общем собрании собственников с обязательным занесением своего решения в протокол собрания для исключения конфликтных ситуаций между собственниками помещений дома, связанных с несогласованностью мнений по использованию средств лицевого счета. Протокол собрания направить в ООО Управляющая компания «71-го микрорайона». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

17 Мар 2020 17:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.

25 Фев 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×