Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , просим убрать не законную торговую точку

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Борис Борисович Ковтун
Сообщение №: 40056
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 26 Авг 2019 16:24
Закрыто: 19 Окт 2020 15:26

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Торговый объект, установленный по адресу, ул. Окатовая, д. 12-В, согласно договора аренды земельного участка, заключённого между департаментом земельных и имущественных отношений Приморского края и юридическим лицом, размещен на законном основании. 

Начальник управления Ю.Н. Лопатин

19 Окт 2020 15:25

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу незаконной торговли по ул. Окатовая, д. 12-В, рассмотрено. По имеющейся в административно-территориальном управлении Первомайского района администрации города Владивостока информации, земельный участок, на котором размещен торговый объект, предназначен для размещения придорожных кафе и магазинов. Торговый объект, установленный по вышеуказанному адресу, согласно договора аренды земельного участка, заключённого между департаментом земельных и имущественных отношений Приморского края и юридическим лицом, размещен на законном основании. Начальник управления Ю.Н. Лопатин
09 Сен 2019 18:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×