Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы (постоянно стоит вода) на тротуаре около пешеходного перехода рядом со Сбербанком.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 сентября 2019 года

Роман Марценюк
Сообщение №: 40047
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Авг 2019 11:49
Закрыто: 27 Сен 2019 15:59

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Мероприятия на восстановление данного участка дороги будут включены в 2020 году.
27 Сен 2019 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×