Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу обратить на состояние дороги улицы Окатовая. После прошедших дождей дорогу очень сильно размыло, появились глубокие ямы, которые невозможно объехать, из-за этого создаются пробки. С каждым днём состояние всё хуже, объездной дороги нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Дарья
Сообщение №: 40045
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Авг 2019 09:25
Закрыто: 10 Сен 2019 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполняется ремонт дорожного полотна участка дороги от остановки «Окатовая» до микрорайона «Змеинка».
10 Сен 2019 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×