Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория на месте снесенных домов по улицам Челюскина, Литовская, Октябрьская зарастает травой, полынью, амброзией и прочими кустами высотой до 2,5 м. Осенью это все высохнет и есть вероятность возгорания что и происходит 2 раза в году. Необходимо территорию поддерживать в нормальном состоянии.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 февраля 2020 года

Антон
Сообщение №: 40041
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Авг 2019 07:30
На доработке: 05 Фев 2020 15:44
Закрыто: 13 Фев 2020 09:30

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Антон, добрый день! Вопрос о включении данных территорий в конкурсную документацию по содержанию и благоустройству Лесозаводского городского округа в 2020-2021 годы будет рассмотрен во втором квартале 2020 г.
13 Фев 2020 09:28

Антон

Здравствуйте, прошу сообщить о результатах рассмотрения вопроса включения в конкурсную документацию по содержанию и благоустройству Лесозаводского городского округа, указанной территории.
02 Окт 2019 11:30

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! По вашему обращению будет рассмотрен вопрос о включении данных территорий в конкурсную документацию по содержанию и благоустройству Лесозаводского городского округа в 2020-2021 годы.
27 Сен 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×