Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома проспект Красного Знамени 78 у подпорной стены под лестницей находится открытый люк.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 сентября 2019 года

Георгий Шевцов
Сообщение №: 40039
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Авг 2019 04:27
Закрыто: 17 Сен 2019 11:12

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Георгий! Благодарим Вас за ваше обращение на портал. По информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения на территории Владивостокского городского округа, крышка колодца в вышеуказанном районе восстановлена.
17 Сен 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×