Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома 42 по улице Гоголя пешеходный переход упирается в газон. После дождей это место превращается в болото, что приводит к неудобствам пешеходов и создаёт опасность падения на проезжую часть. Необходимо уложить твёрдое неразмываемое водой покрытие на этом участке и соединить пешеходный переход с тротуаром.


Георгий Шевцов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 40037
Опубликовано: 26 Авг 2019 04:20
Закрыто: 17 Фев 2020 09:55

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Георгий! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что участок, являющейся подходом к пешеходному переходу в районе дома № 42 по ул. Гоголя, по возможности, будет заасфальтирован в 3-4 кв. 2020 года при условии достаточного финансирования.

17 Фев 2020 09:55

Георгий Шевцов

Заявка была проигнорирована, проблема осталась не решенной и в данном месте продолжает скапливаться вода. Так как дорога отделена забором от тротуара, у пешеходов нет другого пути кроме как идти на пешеходный переход через грязь.

06 Фев 2020 00:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе дома № 42 по ул. Гоголя, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

31 Авг 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×