Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге, опять провалилась после ремонта

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 40002
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2019 13:56
Закрыто: 28 Авг 2019 16:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что по возможности в рамках аварийно-восстановительного ремонта улично-дорожной сети Владивостокского городского округа в 3 квартале текущего года будут выполнены работы по ремонту участка дороги в районе дома 2 по ул. Алеутская.
28 Авг 2019 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×