Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 августа 2019 года

Дарья
Сообщение №: 39995
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2019 13:46
Закрыто: 31 Авг 2019 14:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 4 кв. 2019 г., по возможности, будут выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 63а по ул. Нейбута. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
31 Авг 2019 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×