Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выбоины, колея и просадки дорожного покрытия в нескольких местах на улице Приморская

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 февраля 2020 года

Роман Марценюк
Сообщение №: 39983
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Авг 2019 10:07
Закрыто: 17 Фев 2020 09:56

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Роман! По Вашему вопросу сообщаем, что по причине неблагоприятных погодных условий в ноябре месяце, запланированные работы по ямочному ремонту ул.Приморская, не удалось закончить, в указанный ранее срок. В настоящее время, срок выполнения работ переносится на 1 июля 2020 года.
27 Ноя 2019 12:38

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день уважаемый Роман! На сегодняшний день для произведения ямочного ремонта по ул. Приморская заготовлен щебень в объеме 100 куб. метров. Срок исполнения работ передвинут на ноябрь 2019 года.
30 Окт 2019 17:09

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте Роман! Ямочный ремонт по ул. Приморская будет выполнен до конца октября 2019 года.
28 Авг 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×