Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

2019 г. в сентябре месяце обращались в водоканал с. Михайловка что по ул.набережной с. ляличи произошел порыв трубопровода холодной воды.рядом с трубой проходит линия электро передач.в результате произошло . подмываение электро опоры т.е столб висит на проводах. мой ребёнок каждый день там ходит и подвергается опасности.но вот уже пришёл 2020 г.март месяц но никто ничего не делает.Своими действиями водоканал нанёс ущерб инфроструктуре села.куда не обращаешся все говорят что это к ним не относится администрация вообще ноль.ОБРАЩАЛСЯ НЕОДНОКРАТНО.квитанции об оплате прям шлют день в день.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 апреля 2020 года

Олег Куликов
Сообщение №: 39977
Район: Михайловский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Нарушение тепло/водоснабжения
Опубликовано: 12 Мар 2020 19:19
На доработке: 03 Апр 2020 14:56
Закрыто: 20 Апр 2020 15:46

Ответственный Администрация Михайловского района

По сообщению директора ДРСК М.П.Морозова 06.05.2020г. персоналом Михайловского РЭС СП ПЦЭС были выполнены работы по выправке опоры №16 ВЛ-0,4 Ф-1 от КТП7252 "Новое" по адресу: с. Ляличи ул. Набережная
12 Май 2020 14:47

Ответственный Администрация Михайловского района

По сведениям СП «Приморские центральные электрические сети» филиала «Приморские электрические сети» АО «ДРСК» специалистами РЭС СП ПЦЭС проведено обследование объектов электроснабжения, расположенных на ул. Набережная с. Ляличи. Мероприятия по выправке опоры запланированы до 10.05.2020г.
20 Апр 2020 15:46

Модератор Модератор портала

Администрация Михайловского района прошу рассмотреть повторно
03 Апр 2020 14:56

Олег Куликов

Никто не приезжал и не смотрел .позвонили с администрации местному депутату Коньковой та в свою очередь позвонила моей жене и споросила о порыве.Ну а даль энэрго с. Ивановка просто включает дурака все они всё знают где порыв воды и где они каждый год поднимают столб в заявлении я указал точный адрес набережная 2. на фото чётко виден номер столба .Я одного не понимаю как так можно врать
02 Апр 2020 21:52

Ответственный Администрация Михайловского района

На Ваше обращение по поводу нахождения электрического столба на ул. Набережной с. Ляличи в аварийном состоянии администрация Михайловского муниципального района сообщает следующее: По сведениям ПУ «Михайловский» КГУП «Приморский водоканал» в настоящее время аварий на участке водопровода ул. Набережная с. Ляличи нет. Заявлений от граждан о порыве трубопровода холодной воды в сентябре 2019 года не было. По аварийным ситуациям на сетях электроснабжения на ул. Набережная с. Ляличи следует обращаться в сетевую организацию СП «Приморские центральные электрические сети» АО «ДРСК», которая обслуживает указанные электрические сети. Ваше заявление направлено в СП «Приморские центральные электрические сети» АО «ДРСК», однако, в заявлении не указан точный адрес нахождения аварийной опоры на участке электрической сети.
02 Апр 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×