Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь уличного освещения по ул.Щорса в районе вывшего дома #14

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Антон
Сообщение №: 39973
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 24 Авг 2019 21:29
Закрыто: 03 Сен 2019 14:43

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! В соответствии с муниципальным контрактом заявка на освещение направлена в ООО «Коммунальные сети»
03 Сен 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×