Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Дарья
Сообщение №: 39960
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Авг 2019 12:36
Закрыто: 10 Сен 2019 11:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что ремонт дорожного полотна наиболее разрушенных участков дороги по ул. Калинина будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 – 4 квартале 2019 года.
10 Сен 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×