Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Забытые ливневки из за этого разрушается дорога асфальт подумывает требуется восстановить подмытый асфальт и прочистить всю ливневку чтоб не делать двойную работу

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 февраля 2020 года

ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Сообщение №: 39951
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Авг 2019 20:37
На доработке: 19 Фев 2020 09:36
Закрыто: 25 Фев 2020 15:57

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Участок автомобильной дороги в районе д. № 21 по ул. Крылова в г. Уссурийске, обеспечен системой водоотведения открытого типа (кювет) по обеим сторонам. Работы по очистке кюветов производятся в весенне – летне – осенний периоды. Дополнительно сообщаем, что с 15 октября 2019 года действует муниципальный контракт по содержанию автомобильных дорог в зимний период. В зимний период проводятся работы по очистке автомобильных дорог и тротуаров от снега и наледи, их подсыпка пескосоляной смесью, вывоз снега. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
25 Фев 2020 15:55

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Уссурийск прошу рассмотреть предложение жителя
19 Фев 2020 09:36

ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР

Противоположное сторона дороги там ливневки нет из за этого вода течёт прям по дороге тем самым разрушает её! Прошу вернуть на доработку.
19 Фев 2020 09:20

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

прилагается
30 Сен 2019 15:20

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по профилированию и подсыпке кюветов по адресу: ул. Крылова, 21, выполнены.
30 Сен 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×