Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новая дорога размывается нужно сделать отвод воды дорогу нужно заново тромбовать грейдировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петровичева Ольга
Сообщение №: 39949
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Авг 2019 20:31
Крайний срок: 12 Окт 2019 20:31
На доработке: 19 Фев 2020 09:43
Закрыто: 02 Мар 2020 12:33

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! Проезд к ул. Зеркальная, расположенный в границах микрорайона ул. Крылова, обустроен самовольно и в оперативном управлении муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика- застройщика» (далее МКУ «СЕЗЗ») не числится, вследствие чего в настоящее время у органа местного самоуправления отсутствуют полномочия по его содержанию (статья 306.4. Бюджетного кодекса РФ. Нецелевое использование бюджетных средств). Учитывая, что строительство домов в данном районе практически не ведется, планирование вопроса проектирования и строительство дорог по ул. Зеркальной и Родниковой в настоящее время нецелесообразно. Заезд от ул. Крылова к ул. Родниковой выполнен и содержится эксплуатирующей организацией в связи с тем, что на данный участок дороги имеется проект планировки и проект межевания в МКУ «СЕЗЗ». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

11 Авг 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Мероприятия по водоотведению (нарезке кюветов) и профилированию дорожного полотна на подъездном пути к земельным участкам, расположенным по ул. Зеркальная и ул. Родниковая от ул. Крылова, запланированы на 3 квартал 2020 года.Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
02 Мар 2020 12:32

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Уссурийск прошу прокоментировать будут ли проведены данные работы в 2020 году.
19 Фев 2020 09:43

Петровичева Ольга

Прошу дать информацию когда будут произведены работы по данному вопросу?? Сроки даты???
19 Фев 2020 09:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В связи с большим объемом выполняемых работ по содержанию автомобильных дорог с интенсивным движением транспортных средств до наступления устойчивых отрицательных температур и выпадением осадков в виде снега, выполнить мероприятия по водоотведению (нарезке кюветов) и профилированию дорожного полотна на подъездном пути к земельным участкам, расположенным по ул. Зеркальная и ул. Родниковая от ул. Крылова в текущем году не представилось возможным. Информация о необходимости проведения вышеуказанных работ принята к сведению и будет использована при планировании перечня работ по содержанию автомобильных дорог на 2020 году. Надеемся на Ваше понимание.
04 Дек 2019 17:28

Петровичева Ольга

Ничего не сделано Из за этого дорогой не возможно пользоваться и весной оно полностью придёт в негодность размоет
27 Ноя 2019 09:48

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Александр! В адрес муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» направлено задание организовать выполнение мероприятий по водоотведению и профилированию дорожного полотна на подъездном пути к земельным участкам, расположенным по ул. Зеркальная и ул. Родниковая от ул. Крылова (ориентировочный срок выполнения до 01 ноября 2019 года).
25 Сен 2019 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×