Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал асфальта

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 февраля 2020 года

Светлана Исакова
Сообщение №: 39944
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Авг 2019 15:33
Закрыто: 18 Фев 2020 09:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что провал дорожного полотна в районе дома № 35 по ул. Фонтанной образовался в следствии разрушения люка смотрового колодца сети водоснабжения принадлежащий КГУП «Приморский водоканал». В настоящее время силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению люка смотрового колодца.
18 Фев 2020 09:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×