Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 сентября 2019 года

Дарья
Сообщение №: 39929
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Авг 2019 23:32
Закрыто: 05 Сен 2019 11:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома № 47 по ул. Стрелковой расположен люк смотрового колодца водовода принадлежащий КГУП «Приморский водоканал» не соответствующий ГОСТ 50597-2017. Силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению дорожного полотна в районе смотрового колодца в районе дома № 47 по ул. Стрелковой. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
05 Сен 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×