Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. От Воропаева 31 к ж/д переезду на Фадеева. Свалка. Давно. Дети ходят в школу. Гос служащие на работу.


Татьяна
Сообщение №: 39918
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 22 Янв 2020 13:13
На доработке: 23 Мар 2020 10:40
Закрыто: 08 Апр 2020 13:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время производится сбор и вывоз несанкционированной свалки мусора в районе ул. Фадеева, у ж/д переезда.
27 Мар 2020 12:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ликвидации последствий снегопадов. Срок ликвидации несанкционированной свалки на ж/д переезде по ул. Фадеева переносится до 15.04.2020.
21 Мар 2020 12:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу уборки свалки мусора по ул.Воропаева,31, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. В связи с большим объемом работ по очистке территории города от снега и ожидаемым выпадением осадков, срок выполнения работ по уборки свалки мусора по ул.Воропаева,31 перенесен на 20.03.2020.
02 Мар 2020 17:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Принято к повторному рассмотрению. После выезда на место Вам будет представлена информация.
20 Фев 2020 17:56

Татьяна

Все в том же виде на 10 февраля 2020 года
10 Фев 2020 21:07

Татьяна

Можно узнать сроки на ликвидацию ?
10 Фев 2020 21:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что задание на ликвидацию несанкционированной свалки в районе ул. Фадеева, образованной жителя данного микрорайона, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок ликвидации- в порядке очередности, по мере поступления заявки.
24 Янв 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×