Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! С правого торца (прямо возле стен) многоквартирного дома по улице Кирова, 146 в городе Артёме проходит теплотрасса. Состояние изоляции не выдерживает никакой критики. Местами она отсутствует вовсе или висит грязными, рванными ошметками. Теплотрасса проходит частично по придомовой территории указанного жилого дома и наблюдать ее жуткое состояние жильцы вынуждены каждый день. А люди хотят и имеют право на благоустроенный двор. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, обязать теплоснабжающую организацию принять меры для ремонта изоляции. С уважением.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 сентября 2019 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 39917
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Авг 2019 23:38
Закрыто: 13 Сен 2019 08:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение в администрацию Артемовского городского округа по вопросу состояния изоляции трубопроводов тепловых сетей, рассмотрено по подведомственности Е управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопросов, указанных в обращении, сообщаем следующее. По информации, предоставленной теплоснабжающей организацией АО «Дальневосточная генерирующая компания» мероприятия по восстановлению изоляционного слоя трубопроводов будут выполнены до конца 2019 года.
13 Сен 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×