Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Продолжительное время повреждено несколько пролетов ограждения. Точное место положение: 10-15 метров от перекрёстка Пр.Комарова и Алеутской по стране конфетной фабрики.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 февраля 2020 года

Анатолий
Сообщение №: 39914
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 27 Авг 2019 21:44
На доработке: 12 Фев 2020 14:25
Закрыто: 19 Фев 2020 11:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

На Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», дополнительно сообщаем, что цепное ограждение в районе дома № 46 по ул. Алеутская силами подрядной организации восстановлено, о чем свидетельствует фото от 11.02.2020.
19 Фев 2020 11:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше сообщение повторно принято к рассмотрению.
11 Фев 2020 12:25

Анатолий

Цепное ограждение остается не восстановленным. Не могу вернуть на доработку (нет кнопки), может мне повторно написать сообщение?
16 Дек 2019 22:14

Анатолий

Нет не восстановлено!
21 Ноя 2019 22:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Анатолий! На Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», дополнительно сообщаем, что цепное ограждение в районе дома № 46 по ул. Алеутская силами подрядной организации на настоящий момент восстановлено. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
15 Ноя 2019 16:29

Анатолий

Срок прошёл, работы не выполнены.
05 Ноя 2019 11:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение по вопросу восстановления цепного ограждения районе ул. Алеутской, д. 46, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в адрес руководства МБУ «СГТ» направлена заявка на проведение работ по восстановлению данного ограждения. Срок выполнения работ -30.10.2019г. Благодарим Вас за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к благоустройству города!
26 Сен 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×