Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дырку закидали старым асфальтом, сверху закрыли пакетом и все это загородили мешками!


Николай Ковтун
Сообщение №: 39911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Авг 2019 18:09
Закрыто: 02 Сен 2019 12:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами сетедержателя КГУП «Приморский водоканал» на дорожном полотне в районе дома 21 по ул. Алеутской проводились аварийные работы по ремонту люка смотрового колодца, бетонированием. В связи с тем, что работы проводились в момент выпадения осадков место проведения работ было накрыто полиэтиленовым тентом, в свою очередь тент прижат мешками с сыпучим материалом. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
02 Сен 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×