Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По адресу пологая 30 после снегопада не убирается придомовая территории, вход в подъезды — гольный лёд, на крыше дома висят огромные сосульки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семанина Алина Вячеславоана
Сообщение №: 39894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 05 Мар 2020 19:50
Крайний срок: 24 Апр 2020 19:50
Закрыто: 17 Мар 2020 11:48

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации управляющей компании очистка придомовой территории после прошедших осадков в пределах зоны ответственности произведена, предоставлен акт выполненных работ от 06.03.2020. 12.03.2020 специалистами управления содержания жилищного фонда был совершен выезд, на момент осмотра придомовая территория находилась в удовлетворительном состоянии, сосульки отсутствовали. На еженедельном планерном совещании директору ООО «Управляющая компания Фрунзенсского района» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий, особенно в период выпадения осадков.
17 Мар 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×