Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге. Глубина около 30-40 см.


Анатолий
Сообщение №: 39872
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Авг 2019 12:16
Закрыто: 25 Сен 2019 11:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Силами подрядной организации провал восстановлен.
25 Сен 2019 11:06

Анатолий

Яму заделали, молодцы! Но мусор за собой тоже убирать надо.
23 Сен 2019 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×