Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ремонт был более 2 месяцев назад, разворошили и в порядок ничего не привели до сих пор


Нина Титова
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 39866
Опубликовано: 20 Авг 2019 17:32
Закрыто: 30 Янв 2020 18:19
Ответственный: Администрация городского округа Большой Камень

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Нина, здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за несвоевременный ответ на ваше сообщение по техническим причинам. В настоящее время по этому адресу открыт ордер на земляные работы. МУП "Горхоз" производил ремонтные работы. С наступлением положительных температур и после усадки грунта покрытие будет восстановлено.

29 Янв 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×