Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом со входом в детскую поликлинику находятся 3 лестницы. Ни одна из лестниц не предусмотрена для коляски. Маме с коляской невозможно спуститься в поликлинику или подняться обратно. Очень просим повлиять на данную проблему. Давайте сделаем наш город доступным для пешеходов, мам с колясками и людей с ограниченными возможностями.


Антон Агапов
Сообщение №: 39865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Июл 2020 09:36
Закрыто: 06 Авг 2020 08:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что оборудовать пандусами лестницы в районе «Владивостокской детской поликлиники 5» в районе дома 10 по 
ул. Уткинская, согласно ГОСТу и стандартам не представляется возможным, в связи с тем, что угол их наклона превышает нормативный.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

06 Авг 2020 08:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×