Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Всегда помойка


Светлана Столярова
Сообщение №: 39853
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 20 Авг 2019 09:30
Закрыто: 11 Сен 2019 14:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! К ранее данному Вам ответу по вопросу санитарного состояния территории в районе д. № 42 по ул. Маковского сообщаем, что силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
18 Окт 2019 12:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе д. № 42 по ул. Маковского, рассмотрено. Сообщаем, что специалистами административно-территориального управления Советского района осуществлен выезд на место для осмотра указанной территории. Факты, указанные в обращении, подтвердились. Муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказанному адресу до 01.10.2019.
12 Сен 2019 10:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе д. № 42 по ул. Маковского, рассмотрено. Сообщаем, что специалистами административно-территориального управления Советского района осуществлен выезд на место для осмотра указанной территории. Факты, указанные в обращении, подтвердились. Муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий» дано задание на приведение улично-дорожной сети в надлежащее санитарное состояние по вышеуказаному адресу.
11 Сен 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×