Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 47 и 49 по ул. Калинина разрушен канализационный колодец. В таком состоянии он представляет опасность для прохожих , особенно для детей. Прошу произвести восстановление горловины и канализационного люка


Ивченко Ольга
Сообщение №: 39834
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Авг 2019 20:07
Закрыто: 10 Сен 2019 14:46

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрация города рассмотрела Ваше обращение об открытом люке между домами №№ 47 и 48 по ул. Калинина, в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Указанный Вами в обращении люк колодца тепловой сети закрыт сотрудниками МУПВ «ВПЭС».
10 Сен 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×