Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Тимирязева после тайфунов размыло дорогу. На дорожном покрытии образовались выбоины и ямы


Ворошилова Вера
Сообщение №: 39831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2019 19:51
Закрыто: 20 Сен 2019 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Тимирязева в 2019 году выполнить не представилось возможным. Планами работ по аварийно-восстановительному ремонту в 3 кв. 2020 года планируется выполнение вышеуказанных мероприятий.
07 Фев 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по улице Тимирязева по возможности будут учтены при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа в 2019 году. Ориентировочный срок выполнения работ 4 квартал 2019 года.
20 Сен 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×