Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге


Дарья
Сообщение №: 39821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2019 17:53
Закрыто: 22 Авг 2019 16:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по устройству выравнивающего слоя дорожного полотна по ул. Снеговая.
18 Дек 2019 16:06

Дарья

Вся дорога все ещё в ямах, из-за чего движение на участке замедлено. Кроме того, при проезде по этому подобию дороги страдает состояние машин
23 Авг 2019 14:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время для устранения аварийной ситуации подрядной организацией выполнены мероприятия по ямочному ремонту и подсыпке ям по ул. Снеговая фрезерованным ломом асфальтобетонного покрытия. Согласно муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории ВГО подрядной организацией будут выполнены мероприятия по замене дорожных и тротуарных камней, слоёв дорожного покрытия, ремонту подпорных стен и восстановлению ливневой канализации по ул. Снеговая. Срок окончания ремонтных работ IV квартал текущего года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Авг 2019 16:40

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
22 Авг 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×