Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице Уборевича, д. 6, не работает наружное освещение.


Владимир
Сообщение №: 39817
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 19 Авг 2019 16:03
Закрыто: 09 Сен 2019 11:12

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающих фонарей наружного освещения в районе дома № 6 по улице Уборевича в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного подразделения «Владсвет» 31.08.2019 заменили лампы в светильниках наружного освещения, расположенных в районе дома № 6 по улице Уборевича в городе Владивостоке.
09 Сен 2019 11:11

Владимир

Проблему освещения исправили. Спасибо за содействие
02 Сен 2019 20:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×