Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На лестнице, ведущей к дому по адресу ул.Лазо, 18, сломалось 3 ступеньки подряд. В доме проживают пожилые люди и маленькие дети. Часть оставшихся ступенек шатаются. Ходить опасно.


Екатерина Щеглова
Сообщение №: 39816
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Авг 2019 16:23
Закрыто: 26 Сен 2019 16:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в план ремонт лестницы в районе д. 18 по ул. Лазо в 2019 году не представляется возможным. В дополнение информируем Вас, что, по возможности, при условии выделения дополнительного финансирования, работы по ремонту данной лестницы будут учтены в текущем году. Благодарим Вас за предоставленную информацию, интерес к благоустройству города и безопасности горожан.
26 Сен 2019 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×