Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенные и неухоженные улицы поселка, в частности : ул.Гоголя (хотя это большинство улиц поселка), заканчиваются практически все улицы частного сектора несанкционированными свалками в связи с тем, что не организован вывоз мусора с улиц частного сектора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Кузнецова
Сообщение №: 39812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Черниговский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2019 14:42
Крайний срок: 08 Окт 2019 14:42
Закрыто: 27 Авг 2019 14:38

Ответственный Администрация Черниговского района

Добрый день. Вопрос несанкционированных свалок действительно имеет место, но делают их сами жильцы близлежащих домов. Администрация Сибирцевского городского поселения ежегодно проводит вывоз свалок, на что тратит значительные бюджетные средства. В Вашем микрорайоне на протяжении многих лет администрация пыталась организовать вывоз мусора, стояли контейнера, но за вывоз практически никто не платил, при этом свозили еще больше мусора на грузовиках. Пришлось их убрать. Свалку в конце ул. Гоголя планируется полностью убрать в сентябре, во время проведения экологической акции "Сделаем".
26 Авг 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×